Кубок президента федерации плавания Воронежской области

Второй этап соревнований по плаванию на Кубок области по плаванию  на призы Президента ВООО " Федерация плавания "  состоялся в Рамони 11 мая. В них приняли участие 23 команды — 285 пловцов в возрасте от 10 до 15 лет. Рамонский район представляла команда ДЮСШ из 16 мальчиков и девочек под руководством тренера Сергея Паневкина. Они завоевали 9 медалей: по две золотых и серебряных, пять бронзовых. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись 13-летний Сергей Фатеев (50 метров, батерфляй) и 10-летний Семён Пономарёв (50 метров, на спине). Вторые места заняли Вероника Стрельцова и Егор Марченко. Третьи — Данила Ветохин (2 медали), Вероника Герасимова, Максим Бобрешов, Станислав Кретинин.