Межрегиональный турнир по вольной борьбе

Воспитанники секции по вольной борьбе Рамонской ДЮСШ приняли участие в выездных межрегиональном и областном турнире ,который состоялся 23 февраля в городе Лиски. Межрегиональный турнир среди младших воспитанников в Лисках проводился впервые, но собрал большое количество участников из различных регионов Центрального Черноземья.Команда Рамонского района состояла из 15 спортсменов. Лучшим стал 13-летний Иван Куницин, занявший третье призовое место в весовой категории 65 килограммов. На чемпионате Воронежской области по вольной борьбе среди взрослых Рамонскую ДЮСШ представляли два воспитанника, 18-летние братья Дмитрий и Сергей Подпориновы. За победу им пришлось бороться с сильнейшими спортсменами Воронежской области, среди которых были неоднократные победители крупных российских и международных соревнований. Однако это не смутило наших молодых атлетов, которые в очередной раз показали высокий уровень борьбы. Дмитрий Подпоринов завоевал серебряную медаль в весовой категории 74 килограмма, а Сергей Подпоринов — бронзовую в весовой категории 79 килограммов.