Награждение Лучший класс ГТО и творческого конкурса в Бобровском районе

21 января в МБОУ Образовательный Центр «Лидер» имени Алексея Васильевича Гордеева Бобровского района Воронежской области прошло торжественное награждение победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Лучший класс ГТО» учащихся 6А и 9Б классов и победителя в ежегодном региональном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди учащихся III ступени Кучину Лилию (6Б) по итогам 2021 года. Также, были награждены грамотами отдела образования администрации Бобровского муниципального района «За вклад в развитие и пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на территории Бобровского района» учителя физической культуры Николай Мельник и Евгений Чернышов.

Директор учреждения Меркушева Анна Владиславовна поздравила всех с отличными результатами, пожелала крепкого здоровья, новых успехов и достижений и вручила участникам мероприятия медали, грамоты и ценные подарки.

Николай Владимирович Мельник, учитель физической культуры, рассказал, что в 2022 году учащиеся 1-8 классов продолжат принимать участие в Фестивале «Лучший класс ГТО» и ведут активную подготовку к выполнению нормативов ГТО.