Областной турнир по спортивной борьбе

В субботу 2 февраля  в спортивном комплексе « Лидер»  состоялись соревнования по вольной борьбе, посвященные 76-й годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Данный турнир проходит в Рамони в третий раз. Всего в нём поучаствовали 200 спортсменов в возрасте 11-16 лет из Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. Соревнования проходили на трёх коврах в течении всего дня и завершились только вечером. Рамонские спортсмены завоевали  семь  медалей  разного достоинства. «Золото» завоевали Данил Осипов (весовая категория 75 кг), Никита Мыльников (51 кг), Владимир Черноухов (46 кг), Иван Куницын (44 кг). Серебряные медали выиграли Сергей Подпоринов (75 кг), Павел Бурдакин (35 кг). Бронзовую медаль получил Дмитрий Подпоринов (71 кг). Братья Подпориновы Сергей и Дмитрий  вошли в сборную  Воронежской области   и будут принимать участие в соревнованиях по вольной борьбе ЦФО, которые будут проходить в Брянске.