Первенство Рамонской ДЮСШ по борьбе самбо

16 декабря в п. Рамонь состоялось открытое первенство Рамонской ДЮСШ по борьбе самбо среди мальчиков и девочек 2009 — 2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 8 команд юных самбистов , из них  5 команд из Воронежа , Семилукского, Новоусманского и Рамонского районов. На турнир заявились 53 мальчика и 9 девочек. Самой юной участнице — 7 лет, а самая маленькая весовая категория — 25 килограммов. В первенстве участвовали воспитанники Рамонской ДЮСШ под руководством тренера Сергея Евстратова. Накал страстей длился несколько часов. Участников поддерживали родители, друзья, тренеры. Выиграли сильнейшие. Церемонию награждения провели директор ДЮСШ Алексей Павельев и главный судья соревнований Евгений Сарычев. Они вручили чемпионам и призёрам медали и дипломы. Из рамонской команды успехов в своей весовой категории добилась Ульяна Трепалина, которая завоевала «золото». Полина Гриднева и Артём Фурсов стали четвёртыми.