Студенты Березовского филиала ВТППП получили знаки отличия

на празднике, посвященном Дню Защитника Отечества

17 февраля 2022 года в Березовском филиале Воронежского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности состоялось традиционное спортивное мероприятие "А ну-ка, парни!», посвященное Дню Защитника Отечества. Организатором мероприятия стал руководитель физического воспитания учреждения Николай Власов. В мероприятии принял участие   подполковник запаса, орденоносец Наумов В.А., который поздравил студентов с наступающим праздником, пожелал здоровья, успехов в учебе, физического совершенствования.
Студенты соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на высокой перекладине, в разборке и сборке автомата, перетягивании каната. Классные руководители также приняли активное участие в состязаниях.

Итоги соревнований подведены среди групп и в личном зачете. 1 место заняли студенты группы М-3-1, 2 место студенты группы М-2-1, 3 место студенты группы ЭР-1-1.

В личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Дмитрий Клепцов, 2 место Гор Хачатрян, 3 место Андрей Баукин. В разборке-сборке автомата 1 место занял Артем Саушкин.  2 место Иван Боломса 3 место Андрей Стебеньков. В подтягивании на перекладине 1 место занял Рудик Саргсян, 2 место Дмитрий Никитин, 3 место Иван Боломса. Победители и призеры награждены грамотами и призами.

В рамках праздника были вручены знаки и удостоверения ГТО студентам, успешно выполнившим нормативы комплекса ГТО. Знаки вручила Мастер спорта СССР по легкой атлетике Власова Вера Анатольевна, она пожелала всем спортивных успехов.