Турнир по гандболу памяти В.А. Сокольского

11 мая в спорткомплексе «Лидер» состоялся региональный турнир по гандболу памяти создателя и первого тренера Рамонской гандбольной команды Владимира Алексеевича Сокольского. Первоначально для участия в турнире заявились шесть команд. Однако, в силу разных причин, приехать на соревнования смогли только три, что впрочем, не смутило ни спортсменов, ни зрителей. Команды показали зрелищную игру и продемонстрировали большую волю к победе. Гандбольная команда Рамонской ДЮСШ, состоящая из девочек 2004-2005 г.р. с разгромным счётом обыграла своих каширских сверстниц, а вот воронежцам — уступила. И в итоге заняла второе «серебряное» место. Первое место досталось команде из Воронежа, гандболистки из Каширы заняли третье место. Победителей наградили кубками, грамотами и медалями. В числе лучших игроков турнира назвали наших юных землячек Викторию Струкову и Зою Суворкову.