Турнир по гандболу памяти В.А. Сокольского

14-15 мая 2018 г. в спорткомплексе «Лидер» второй год подряд состоялись  соревнования открытого первенства  по гандболу памяти создателя и первого тренера Рамонской гандбольной команды Владимира Алексеевича Сокольского.  В  этом году принимали  участие  команды  ДЮСШ  из   г. Воронежа, Н. Усмани   и хозяева  турнира  команда Рамонской ДЮСШ .  Команды показали зрелищную игру и продемонстрировали большую волю к победе. Гандбольная команда Рамонской ДЮСШ в первой игре  с Н. Усманкой ДЮСШ  выиграли со счетом 19:14, а вот во второй игре  с Воронежскими  гандболистками проиграли  . В результате   первое место  досталось команде из г.Воронежа, второе место заняли  гандболистки  Рамонской ДЮСШ, а  третье место завоевала  команда  Н.Усманской  ДЮСШ.  Всех победителей турнира  наградили кубками, грамотами и медалями. Так же были награждены лучшие игроки команд . Наши землячки  Виктория Струкова и Зоя Суворкова  , стали лучшими игроками турнира второй год подряд.